17.10.2019

9 октября старший научный сотрудник лаборатории Прикладной математики и математической физики ФТИ им. А. Ф. Иоффе., доцент кафедры «Теоретическая механика» ИПММ, а по совместительству сотрудник нашей лаборатории Сергей Анатольевич Руколайне блестяще защитил докторскую диссертацию по теме: «Линейное уравнение Больцмана: приближение, методы численного решения прямых задач и задач оптимизации, обобщение».
Желаем Сергею Анатольевичу дальнейших успехов в этой области и интересных перспективных проектов!