05.04.2019

Публикация статьи

Статья, написанная при участии студента нашей магистерской программы «Биоинформатика», принята к публикации в журнале Evolutionary Applications: Elena Plekhanova, Sergey V. Nuzhdin, Lev V. Utkin and Maria G. Samsonova» Prediction of deleterious mutations in coding regions of mammals with Transfer learning».

Журнал Evolutionary Applications (http://onlinelibrary.wiley.com/journal/10.1111/(ISSN)1752-4571) имеет импакт фактор 5.67. Это первая публикация в этом году, где первый автор — студент нашей магистерской программы. Поздравляем Елену Плеханову с публикацией в высокорейтинговом международном журнале!