28.08.2019

Поездка в Краснодар для обсуждения результатов работы по геномике сои

6 июля 2019 г. Мария Самсонова, Сергей Нуждин и Эрик Бишоп-фон-Веттберг обсудили результаты работы по проекту Федеральной целевой программы с индустриальным партнером — компанией ООО «Соевый комплекс». Президент компании О.М. Ширинян провел для наших коллег экскурсию в селекционном питомнике и подробно рассказал о текущей деятельности компании.

Напомним, что рамках этого проекта планируется создание новых экспериментальных селекционных линий сои с улучшенными хозяйственно-ценными признаками.