Победа в конкурсе Федеральной целевой программы

Мы победили в конкурсе ФЦП “Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014—2020 год” на проведение прикладных научных исследований для развития отраслей экономики по теме “Разработка прототипа инновационной программы селекции и использование генетического разнообразия сортов коллекции Всероссийского института генетических ресурсов им. Н.И.Вавилова для селекционного улучшения сои в целях обеспечения продовольственной безопасности России”.